Обучение за границей

Уважаемые студенты!

Если вы желаете получить опыт обучения в зарубежном вузе, представляем вашему вниманию информацию о возможностях обучения.
1.    Вы можете пройти обучение от одного семестра до одного года в рамках обменных программErasmus + или Erasmus Mundus (MARIHEMaster Erasmus Mundus MaMaSELF)

2.    Вы можете пройти полный курс обучения по соответствующей специальности в зарубежном вузе и получить степень магистра при наличии диплома бакалавра. В этом Вам может помочь программа Минобрнауки РФ "Глобальное образование".
3. У вас есть возможность принять участие в летних программах, предложенных зарубежными вузами. Участие в летних и зимних школах позволит вам также изучить язык и культуру страны пребывания.

ВНИМАНИE! Приём заявок на обучение в вузах-партнёрах в осеннем семестре 2017 года осуществляется до 1 марта.

Приём заявок на обучение в университетах Германии, Южной Кореи, Польши в осеннем семестре 2017 года осуществляется до 15 марта.